Лыжный марафон Азия-Европа-Азия

2 марта 2024. Новоуральск, Свердловская область

Меню

Заявка

Заявиться 50 километров 30 километров 5 километров

50 километров

Фамилия, Имя В-т Гр. Регион, город Команда
1 Захаров Евгений 42 50 километров, мужчины, 40-44 лет Екатеринбург GroSport
2 Ярмухаметов Евгений 40 50 километров, мужчины, 40-44 лет Екатеринбург I love SuperSport
3 Ермолин Денис 40 50 километров, мужчины, 40-44 лет Екатеринбург Prolabsport
4 Белоусов Алексей 37 50 километров, мужчины, 35-39 лет Екатеринбург UMT GroSport
5 Гудин Сергей 45 50 километров, мужчины, 45-49 лет Нижний Новгород ProSki
6 Николаев Григорий 39 50 километров, мужчины, 35-39 лет Екатеринбург GroSport
7 Никитин Андрей 52 50 километров, мужчины, 50-54 лет Тверская обл, г. Тверь Снеговик
8 Бакланов Дмитрий 36 50 километров, мужчины, 35-39 лет Екатеринбург GROsport
9 Баландин Артем 40 50 километров, мужчины, 40-44 лет Каменск-Уральский -
10 Смирнов Алексей 48 50 километров, мужчины, 45-49 лет Екатеринбург LetSki
11 Якимов Константин 41 50 километров, мужчины, 40-44 лет Екатеринбург PROLABSPORT
12 Камалов Богдан 30 50 километров, мужчины, 30-34 лет Михайловск СК ГОРА ВОРОНИНА
13 Малюженец Александр 44 50 километров, мужчины, 40-44 лет Москва -
14 Борич Михаил 45 50 километров, мужчины, 45-49 лет Березовский лично
15 Мурынов Алексей 48 50 километров, мужчины, 45-49 лет Екатеринбург Лично
16 Галлямов Радик 45 50 километров, мужчины, 45-49 лет Екатеринбург Prolabsport
17 Новиков Максим 42 50 километров, мужчины, 40-44 лет город Пермь КЛЛ Прикамье
18 Мельников Олег 58 50 километров, мужчины, 55-59 лет Республика Алтай , Замульта ЗКЛБ
19 Дедюхин Евгений 23 50 километров, мужчины, 21-23 лет Кировград УралГУФК
20 Каррамов Роман 36 50 километров, мужчины, 35-39 лет Ревда РФЛГ
21 Бакин Роман 46 50 километров, мужчины, 45-49 лет Мурыгино Мурыгино
22 Дербенев Илья 43 50 километров, мужчины, 40-44 лет Снежинск любитель
23 Колобов Михаил 65 50 километров, мужчины, 65 лет и старше Екатеринбург prolabsport
24 Поташев Александр 59 50 километров, мужчины, 55-59 лет Екатеринбург ProLabSport
25 Клещевников Максим 41 50 километров, мужчины, 40-44 лет Первоуральск СОМ
26 Вяткин Роман 47 50 километров, мужчины, 45-49 лет Екатеринбург Probike
27 Камелин Александр 40 50 километров, мужчины, 40-44 лет Верхняя Салда Тирус-ски
28 Арсеньев Федор 55 50 километров, мужчины, 55-59 лет Екатеринбург Spirin Team
29 Микрюков Тимур 49 50 километров, мужчины, 45-49 лет Ижевск ULTRA Ski
30 Мальцев Андрей 50 50 километров, мужчины, 50-54 лет Киров лк Вятка
31 Попов Вадим 61 50 километров, мужчины, 60-64 лет Свердловская область город Кушва норд
32 Митрофанов Александр 45 50 километров, мужчины, 45-49 лет Тюмень Тюменская марафонская команда
33 Хохлов Дмитрий 26 50 километров, мужчины, 24-29 лет Тюмень Тюменская марафонская команда
34 Морозов Илья 44 50 километров, мужчины, 40-44 лет Верхняя Пышма ProlabSport
35 Бакланов Василий 69 50 километров, мужчины, 65 лет и старше Челябинская обл г Златоуст
36 Кузменко Евгений 56 50 километров, мужчины, 55-59 лет Свердловская область г.Екатеринбург Spirin Team
37 Новиков Евгений 23 50 километров, мужчины, 21-23 лет Пермский край, Пермь Пермская Марафонская команда
38 Половодов Алексей 54 50 километров, мужчины, 50-54 лет Челябинск Мечел
39 Шаталов Олег 60 50 километров, мужчины, 60-64 лет Челябинск Мечел
40 Шварц Михаил 63 50 километров, мужчины, 60-64 лет Москва МГУ
41 Шуклин Дмитрий 45 50 километров, мужчины, 45-49 лет Свердловская область, г.Екатеринбург GroSport
42 Шеин Николай 63 50 километров, мужчины, 60-64 лет Верхняя Пышма УЭМ
43 Губайдуллин Ринат 43 50 километров, мужчины, 40-44 лет Нижний Тагил Tagil-Ski
44 Абросимов Андрей 43 50 километров, мужчины, 40-44 лет Пермский край, Соликамск АВИСМА
45 Кузнецов Владимир 68 50 километров, мужчины, 65 лет и старше Самара Лыжный Клуб Зенит
46 Фролов Николай 25 50 километров, мужчины, 24-29 лет Верхние Серги СК Верхние Серги
47 Папилин Дмитрий 28 50 километров, мужчины, 24-29 лет Верхние Серги СК Верхние Серги
48 Остряков Андрей 47 50 километров, мужчины, 45-49 лет Первоуральск СОМ Первоуральск
49 Букин Юрий 70 50 километров, мужчины, 65 лет и старше Пермь т/к "Шаги"
50 Ермаков Илья 42 50 километров, мужчины, 40-44 лет Невьянск С/к маяк
51 Афлитонов Александр 47 50 километров, мужчины, 45-49 лет Екатеринбург GroSport
52 Шмелев Алексей 23 50 километров, мужчины, 21-23 лет Свердловская область,Ревда РФЛГ
53 Красноперов Сергей 47 50 километров, мужчины, 45-49 лет Первоуральск СОМ
54 Коробов Михаил 39 50 километров, мужчины, 35-39 лет Новоуральск Кедр
55 Тарунин Игорь 59 50 километров, мужчины, 55-59 лет Курган ЛК Русич
56 Травников Владимир 56 50 километров, мужчины, 55-59 лет Курган ЛК Русич
57 Селиванов Сергей 21 50 километров, мужчины, 21-23 лет Свердловская Область , Верхняя Салда . UMT GroSport
58 Иванов Денис 45 50 километров, мужчины, 45-49 лет Челябинск Челябинская марафонская команда
59 Мижейкин Анатолий 62 50 километров, мужчины, 60-64 лет Екатеринбург Калининец
60 Шемятихин Сергей 57 50 километров, мужчины, 55-59 лет Екатеринбург PROLABSPORT
61 Литвинов Владимир 53 50 километров, мужчины, 50-54 лет Челябинск челябинская марафонская команда
62 Сутчак Владимир 38 50 километров, мужчины, 35-39 лет Тюмень ТМК 72
63 Аржиловский Андрей 41 50 километров, мужчины, 40-44 лет Тюмень ТМК 72
64 Сколов Юрий 53 50 километров, мужчины, 50-54 лет Свердловская область, Невьянск Невьянск Маяк
65 Чумичев Андрей 63 50 километров, мужчины, 60-64 лет Невьянск С/к маяк то
66 Ильин Дмитрий 41 50 километров, мужчины, 40-44 лет Первоуральск Первоуральск СОМ
67 Павлов Вячеслав 45 50 километров, мужчины, 45-49 лет Полевской Spirin Team
68 Кравченко Павел 41 50 километров, мужчины, 40-44 лет Екатеринбург Spirin Team
69 Гильметдинов Ринат 57 50 километров, мужчины, 55-59 лет Златоуст Златоуст
70 Чикишев Александр 65 50 километров, мужчины, 65 лет и старше Новоуральск с к \Кедр
71 Галактионов Александр 56 50 километров, мужчины, 55-59 лет Челябинск Челябинская марафонская команда
72 Дрыгин Максим 26 50 километров, мужчины, 24-29 лет Свердловская область, Первоуральск СОМ
73 Вершинин Павел 49 50 километров, мужчины, 45-49 лет Пермь SKI TEAM PERM
74 Кошелев Евгений 44 50 километров, мужчины, 40-44 лет Свердловская область, Нижний Тагил GROSPORT
75 Курынов Сергей 42 50 километров, мужчины, 40-44 лет Нижний Тагил Динамо
76 Пономарев Олег 27 50 километров, мужчины, 24-29 лет Тюмень TMK 72
77 Погудин Дмитрий 34 50 километров, мужчины, 30-34 лет Киров посёлок Костино
78 Ушатинский Игорь 53 50 километров, мужчины, 50-54 лет Тюмень BALANCE
79 Дуплищев Игорь 26 50 километров, мужчины, 24-29 лет Пермский край;г.Соликамск Меридиан
80 Хомяков Юрий 50 50 километров, мужчины, 50-54 лет Соликамск КЛЛ МЕРИДИАН СОЛИКАМСК
81 Осокин Анатолий 65 50 километров, мужчины, 65 лет и старше Соликамск Меридиан
82 Лапаев Евгений 56 50 километров, мужчины, 55-59 лет Пермский край соликамск Меридиан
83 Полубоярцев Данила 41 50 километров, мужчины, 40-44 лет Екатеринбург GroSport
84 Масловский Максим 46 50 километров, мужчины, 45-49 лет Нижний Тагил МЧС
85 Киселев Владислав 27 50 километров, мужчины, 24-29 лет Свердловская область, Нижний Тагил МЧС
86 Попцов Виталий 59 50 километров, мужчины, 55-59 лет г. Красногорск лично
87 Кетов Данил 21 50 километров, мужчины, 21-23 лет Екатеринбург УОР1
88 Жуков Дмитрий 38 50 километров, мужчины, 35-39 лет Санкт-Петербург COM
89 Носов Михаил 56 50 километров, мужчины, 55-59 лет Екатеринбург ГАУ ДО СО СШОР Уктусские горы
90 Тиханов Дмитрий 43 50 километров, мужчины, 40-44 лет г. Лесной Россети Урал
91 Спирин Сергей 53 50 километров, мужчины, 50-54 лет Екатеринбург Spirin Team
92 Миронов Дмитрий 44 50 километров, мужчины, 40-44 лет Серов Нет
93 Чичилимов Александр 44 50 километров, мужчины, 40-44 лет Свердловская область, г.Кушва Молочная Благодать
94 Бочкарев Александр 54 50 километров, мужчины, 50-54 лет Первоуральск Сом
95 Южаков Денис 52 50 километров, мужчины, 50-54 лет Екатеринбург Spirin team
96 Удалов Сергей 47 50 километров, мужчины, 45-49 лет г. Екатеринбург Калининец

Всего участников: 96

Участников в группе 50 километров, мужчины, 21-23 лет: 5

Участников в группе 50 километров, мужчины, 24-29 лет: 7

Участников в группе 50 километров, мужчины, 30-34 лет: 2

Участников в группе 50 километров, мужчины, 35-39 лет: 7

Участников в группе 50 километров, мужчины, 40-44 лет: 23

Участников в группе 50 километров, мужчины, 45-49 лет: 18

Участников в группе 50 километров, мужчины, 50-54 лет: 10

Участников в группе 50 километров, мужчины, 55-59 лет: 12

Участников в группе 50 километров, мужчины, 60-64 лет: 6

Участников в группе 50 километров, мужчины, 65 лет и старше: 6

Заявиться 50 километров 30 километров 5 километров

30 километров

Фамилия, Имя В-т Гр. Регион, город Команда
1 Захарова Ольга 71 30 километров, женщины, 70 лет и старше Нижний Тагил Старт-НТ
2 Фузеев Сергей 55 30 километров, мужчины, 55-59 лет Екатеринбург нет
3 Козин Вячеслав 51 30 километров, мужчины, 50-54 лет Новоуральск Кедр
4 Бектимиров Адик 39 30 километров, мужчины, 35-39 лет Сургут О-Югра
5 Шуклина Людмила 46 30 километров, женщины, 45-49 лет Екатеринбург GroSport
6 Карамов Ильдар 51 30 километров, мужчины, 50-54 лет в.пышма уралэлектромедь
7 Начарова Вера 63 30 километров, женщины, 60-69 лет Березовский Свердловской области Лично
8 Осипова Татьяна 64 30 километров, женщины, 60-69 лет Екатеринбург Лично
9 Качин Олег 60 30 километров, мужчины, 60-64 лет Красноярский край, Зеленогорск Ковчег
10 Чуйкин Александр 73 30 километров, мужчины, 70-74 лет Оренбургская обл., г. Гай участник
11 Лопухов Андрей 38 30 километров, мужчины, 35-39 лет Екатеринбург UMT GroSport
12 Казарезова Людмила 46 30 километров, женщины, 45-49 лет Нижний Тагил Tagil-Ski
13 Бочкарев Олег 43 30 километров, мужчины, 40-44 лет Екатеринбург Спортсмены
14 Иноземцев Леонид 64 30 километров, мужчины, 60-64 лет Нижний Тагил Tagil-Ski
15 Бенцлер Александр 42 30 километров, мужчины, 40-44 лет Екатеринбург Лично
16 Клещевникова Дарья 38 30 километров, женщины, 35-39 лет Первоуральск СОМ
17 Щекин Андрей 39 30 километров, мужчины, 35-39 лет Екатеринбург УСК Малахит
18 Новиков Александр 60 30 километров, мужчины, 60-64 лет Новоуральск Лично
19 Остапенко Сергей 56 30 километров, мужчины, 55-59 лет Нижний Тагил Динамо
20 Яковлев Игорь 38 30 километров, мужчины, 35-39 лет Челябинская область г. Озёрск Озёрск
21 БУНЬКОВ Андрей 41 30 километров, мужчины, 40-44 лет Свердловская область -
22 Казанцев Николай 73 30 километров, мужчины, 70-74 лет Свердловская область, г.Кушва КЛЛС НОРД
23 Разумов Константин 35 30 километров, мужчины, 35-39 лет Свердловская обл., Екатеринбург LETSKI
24 Мякишев Александр 55 30 километров, мужчины, 55-59 лет Асбест свердловская область лично
25 Савин Евгений 37 30 километров, мужчины, 35-39 лет Челябинская область, Озёрск Лично
26 Колесников Сергей 40 30 километров, мужчины, 40-44 лет Екатеринбург LETSKI
27 Арясов Константин 38 30 километров, мужчины, 35-39 лет Екатеринбург лично
28 Сушко Евгений 58 30 километров, мужчины, 55-59 лет Екатеринбург лично
29 Маслов Игорь 37 30 километров, мужчины, 35-39 лет Екатеринбург Estet Clean
30 Постников Антон 36 30 километров, мужчины, 35-39 лет Екатеринбург ProLabSport
31 Сушко Владимир 61 30 километров, мужчины, 60-64 лет Екатеринбург Лично
32 Гожев Константин 56 30 километров, мужчины, 55-59 лет Свердловская область Личный зачет
33 Рудаков Сергей 47 30 километров, мужчины, 45-49 лет Новоуральск нет
34 Жеребцов Алексей 56 30 километров, мужчины, 55-59 лет Снежинск Любитель
35 Черкашин Геннадий 69 30 километров, мужчины, 65-69 лет Г.Новоуральск Кедр.
36 Буланов Дмитрий 55 30 километров, мужчины, 55-59 лет Челябинск
37 Никитин Владимир 18 30 километров, юноши, 17-18 лет Лесной НФ ГАПОУ СО УОР №1
38 Киселев Иван 18 30 километров, юноши, 17-18 лет Лесной Нф ГАПОУ СО УОР №1
39 Кузнецов Николай 55 30 километров, мужчины, 55-59 лет Асбест, Асбестовский г/о Лично
40 Сорокина Наталья 40 30 километров, женщины, 40-44 лет Екатеринбург GroSport
41 Бикбатырова Надежда 27 30 километров, женщины, 24-29 лет Нижний Тагил НТГО Динамо, Tagil-Ski
42 Ефремов Тимофей 18 30 километров, юноши, 17-18 лет Каменск-Уральский НФ ГАПОУ СО УОР №1
43 Дидык Наталья 41 30 километров, женщины, 40-44 лет Челябинск
44 Горев Кирилл 61 30 километров, мужчины, 60-64 лет Санкт-Петербург DOUBLE CLUB
45 Пуганов Виктор 45 30 километров, мужчины, 45-49 лет Екатеринбург GroSport
46 Табурянский Павел 70 30 километров, мужчины, 70-74 лет Свердловская обл, г.Новоуральск Кедр
47 Бессонов Александр 58 30 километров, мужчины, 55-59 лет Асбест Асбест
48 Прядун Александр 52 30 километров, мужчины, 50-54 лет Екатеринбург любитель
49 Чаплинский Дмитрий 42 30 километров, мужчины, 40-44 лет Новоуральск Лично
50 Крылов Владимир 59 30 километров, мужчины, 55-59 лет Новоуральск с к Кедр
51 Айзаров Вячеслав 62 30 километров, мужчины, 60-64 лет Новоуральск Свердловская обл. Атом-охрана
52 Мартилов Андрей 43 30 километров, мужчины, 40-44 лет Екатеринбург Лично
53 Звонарев Александр 63 30 километров, мужчины, 60-64 лет Челябинск Металлург
54 Обожин Павел 40 30 километров, мужчины, 40-44 лет Невьянск Маяк
55 Булыгин Николай 47 30 километров, мужчины, 45-49 лет Свердловская обл. г.Лесной монолит
56 Танана Александр 64 30 километров, мужчины, 60-64 лет Свердловская область г Екатеринбург Лично
57 Кондрашкин Александр 54 30 километров, мужчины, 50-54 лет Нижний Тагил Свердлвская область ДИНАМО
58 Кралин Богдан 17 30 километров, юноши, 17-18 лет Кировград МАУ ДО СШ "Чайка"
59 Захватов Тимофей 15 30 километров, юноши, 17-18 лет (по спец. мед. допуску) Кировград МАУ ДО СШ "Чайка"
60 Кусов Алексей 67 30 километров, мужчины, 65-69 лет Ревда РФЛГ
61 Чухланцева Ираида 42 30 километров, женщины, 40-44 лет Ревда GroSport
62 Дерябин Александр 74 30 километров, мужчины, 70-74 лет Новоуральск Кедр
63 Фотин Евгений 73 30 километров, мужчины, 70-74 лет Новоуральск с/к "Кедр"
64 Таланкин Михаил 43 30 километров, мужчины, 40-44 лет Свердловская область, город Новоуральск СУ ФПС 5
65 Недуруев Семен 17 30 километров, юноши, 17-18 лет Нижняя Салда ДЮСШ г. Нижняя Салда
66 Чеблоков Илья 39 30 километров, мужчины, 35-39 лет Екатеринбург Калининец
67 Сабиров Александр 44 30 километров, мужчины, 40-44 лет Свердловская область, г. Лесной Монолит
68 Кирдяшкин Александр 26 30 километров, мужчины, 24-29 лет Ревда РФЛГ
69 Архиреев Семен 40 30 километров, мужчины, 40-44 лет Свердловская область, г. Лесной Монолит
70 Пепеляев Константин 49 30 километров, мужчины, 45-49 лет Пермь SKI TEAM PERM
71 Черных Алексей 44 30 километров, мужчины, 40-44 лет Лесной Монолит
72 Бедин Дмитрий 41 30 километров, мужчины, 40-44 лет Екатеринбург ILSS
73 Дедюхин Игорь 17 30 километров, юноши, 17-18 лет Сведловская область Кировград Сш
74 Пичугов Константин 44 30 километров, мужчины, 40-44 лет Лесной Монолит
75 Медведев Виктор 44 30 километров, мужчины, 40-44 лет Челябинск Лично
76 Валов Сергей 60 30 километров, мужчины, 60-64 лет г Асбест, Свердловская обл. Асбест
77 Вотинцева Александра 35 30 километров, женщины, 35-39 лет Ревда РФЛГ
78 Мананников Евгений 54 30 километров, мужчины, 50-54 лет Свердловская область, Лесной, улица Энгельса Монолит
79 Лейс Александр 23 30 километров, мужчины, 19-23 лет Ревда РФЛГ
80 Воложанин Сергей 60 30 километров, мужчины, 60-64 лет Невьянск -
81 Гущин Степан 36 30 километров, мужчины, 35-39 лет Новоуральск ProLabSport
82 Ахмадеев Юлай 70 30 километров, мужчины, 70-74 лет Челябинск ЧМК
83 Зудов Андрей 52 30 километров, мужчины, 50-54 лет Верхняя Пышма УЭМ
84 Ионин Игорь 56 30 километров, мужчины, 55-59 лет Екатеринбург Лично
85 Галкин Павел 72 30 километров, мужчины, 70-74 лет Рощино, Челябинская область лично
86 Тычков Сергей 59 30 километров, мужчины, 55-59 лет Верхний Тагил Лично
87 Ахунов Ильгам 41 30 километров, мужчины, 40-44 лет Екатеринбург GroSport
88 Макаров Роман 36 30 километров, мужчины, 35-39 лет Екатеринбург GroSport
89 Куликов Сергей 74 30 километров, мужчины, 70-74 лет Челябинск ЧМК
90 Кварацхелия Лали 30 30 километров, женщины, 30-34 лет Екатеринбург СОМ
91 Обухов Иван 17 30 километров, юноши, 17-18 лет Нижняя Салда ДЮСШ г. Нижняя Салда
92 Кожевников Максим 36 30 километров, мужчины, 35-39 лет Пермский край,г.Соликамск Меридиан
93 Швецова Кира 16 30 километров, девушки, 17-18 лет (по спец. мед. допуску) Свердловская область, г.Новоуральск УОР №1
94 Грачев Дмитрий 17 30 километров, юноши, 17-18 лет Новоуральск УОР №1
95 Рожков Николай 48 30 километров, мужчины, 45-49 лет Красноуфимск лично
96 Бартули Сергей 59 30 километров, мужчины, 55-59 лет Пермский край г Соликамск К, л, л Лыжный меридиан
97 Жолобов Алексей 46 30 километров, мужчины, 45-49 лет Нижний Тагил Спартак
98 Нефедков Дмитрий 17 30 километров, юноши, 17-18 лет Новоуральск УОР №1
99 Липин Захар 17 30 километров, юноши, 17-18 лет Пермский край, Соликамск "Меридиан" Соликамск
100 Селезнев Антон 66 30 километров, мужчины, 65-69 лет Екатеринбург УрФУ
101 Фоменков Евгений 16 30 километров, юноши, 17-18 лет (по спец. мед. допуску) Новоуральск Уор №1
102 Токарев Артем 16 30 километров, юноши, 17-18 лет (по спец. мед. допуску) Новоуральск Уор№1
103 Ахунов Руслан 39 30 километров, мужчины, 35-39 лет Верхняя Пышма Ahunteam
104 Кабаченко Леонид 48 30 километров, мужчины, 45-49 лет Березовский Нет
105 Дурницын Александр 65 30 километров, мужчины, 65-69 лет Новоуральск Кедр
106 Воронович Алёна 54 30 километров, женщины, 50-54 лет Екатеринбург Grosport
107 Григорян Макар 17 30 километров, юноши, 17-18 лет Новоуральск НФ УОР №1
108 Скутин Михаил 67 30 километров, мужчины, 65-69 лет Екатеринбург "Калиненец"
109 Зубарева Мария 16 30 километров, девушки, 17-18 лет (по спец. мед. допуску) Свердловская область, Кировград СШ Кировград
110 Зубарев Александр 16 30 километров, юноши, 17-18 лет (по спец. мед. допуску) Свердловская область, Кировград СШ Кировград
111 Назаров Даниил 18 30 километров, юноши, 17-18 лет Свердловская область, г. Кировград МАУ ДО СШ "Чайка"
112 Морозов Сергей 43 30 километров, мужчины, 40-44 лет Новоуральск Кедр
113 Бучкина Галина 66 30 километров, женщины, 60-69 лет Новоуральск с/к "Кедр"
114 Малышев Михаил 37 30 километров, мужчины, 35-39 лет Арти Арти
115 Зорин Алексей 49 30 километров, мужчины, 45-49 лет Нижний тагил -
116 Горбань Оксана 38 30 километров, женщины, 35-39 лет Свердловская область, Нижний Тагил АО ЕВРАЗ НТМК
117 Сайфулгалимов Радик 66 30 километров, мужчины, 65-69 лет Нижний Тагил Старт - нт
118 Чернявский Николай 69 30 километров, мужчины, 65-69 лет Нижний Тагил Старт -НТ
119 Маньковский Илья 18 30 километров, юноши, 17-18 лет Арти НФ ГАПОУ СО УОР 1
120 Горецкий Иван 19 30 километров, мужчины, 19-23 лет Свердловская область, Екатеринбург УОР №1
121 Тютюнник Станислава 16 30 километров, девушки, 17-18 лет (по спец. мед. допуску) Новоуральск Уор1
122 Зайцева Екатерина 17 30 километров, девушки, 17-18 лет Новоуральск УОР 1
123 Зельдина Вера 15 30 километров, девушки, 17-18 лет (по спец. мед. допуску) Новоуральск Уор 1
124 Рогушкин Александр 48 30 километров, мужчины, 45-49 лет Лесной Монолит
125 Никулин Григорий 19 30 километров, мужчины, 19-23 лет Лесной УОР
126 Носов Алексей 15 30 километров, юноши, 17-18 лет (по спец. мед. допуску) Новоуральск Уор 1
127 Вернигора Арсений 18 30 километров, юноши, 17-18 лет Сысерть ГАУ ДО СО СШОР им.Я. И. РЫЖКОВА
128 Чуб-Потапов Константин 17 30 километров, юноши, 17-18 лет Новоуральск Уор1
129 Степанова Наталья 41 30 километров, женщины, 40-44 лет Сысерть Лично
130 Рахматуллина Ангелина 24 30 километров, женщины, 24-29 лет Верхняя Пышма ProlabSport
131 Сохраннов Артемий 17 30 километров, юноши, 17-18 лет Новоуральск НФ ГАПОУ СО УОР№1
132 Авдеев Василий 43 30 километров, мужчины, 40-44 лет Новоуральск Гринатом
133 Смирнова Виктория 18 30 километров, девушки, 17-18 лет Новоуральск УОР 1
134 Айзаров Максим 34 30 километров, мужчины, 30-34 лет Новоуральск Triathlon-Ski Lab
135 Тагильцева Ангелина 17 30 километров, девушки, 17-18 лет 66, Новоуральск НФ ГАПОУ СО УОР №1
136 Каширский Алексей 40 30 километров, мужчины, 40-44 лет Новоуральск лично
137 Белинский Денис 16 30 километров, юноши, 17-18 лет (по спец. мед. допуску) Кировград СШ
138 Долгушев Кирилл 19 30 километров, мужчины, 19-23 лет Екатеринбург УОР №1
139 Дунин Анатолий 73 30 километров, мужчины, 70-74 лет Свердловская область, п.Баранчинский КЛЛС НОРД
140 Скутин Платон 17 30 километров, юноши, 17-18 лет Новоуральск Нф уор 1
141 Басов Кирилл 20 30 километров, мужчины, 19-23 лет г.Екатеринбург УОР1 г.Екатеринбург
142 Игнатьева Анастасия 26 30 километров, женщины, 24-29 лет Верхняя Салда Tirus ski
143 Колячка Владислав 18 30 километров, юноши, 17-18 лет Новоуральск НФ УОР 1

Всего участников: 143

Участников в группе 30 километров, девушки, 17-18 лет: 3

Участников в группе 30 километров, девушки, 17-18 лет (по спец. мед. допуску): 4

Участников в группе 30 километров, женщины, 24-29 лет: 3

Участников в группе 30 километров, женщины, 30-34 лет: 1

Участников в группе 30 километров, женщины, 35-39 лет: 3

Участников в группе 30 километров, женщины, 40-44 лет: 4

Участников в группе 30 километров, женщины, 45-49 лет: 2

Участников в группе 30 километров, женщины, 50-54 лет: 1

Участников в группе 30 километров, женщины, 60-69 лет: 3

Участников в группе 30 километров, женщины, 70 лет и старше: 1

Участников в группе 30 километров, мужчины, 19-23 лет: 5

Участников в группе 30 километров, мужчины, 24-29 лет: 1

Участников в группе 30 километров, мужчины, 30-34 лет: 1

Участников в группе 30 километров, мужчины, 35-39 лет: 15

Участников в группе 30 километров, мужчины, 40-44 лет: 18

Участников в группе 30 километров, мужчины, 45-49 лет: 9

Участников в группе 30 километров, мужчины, 50-54 лет: 6

Участников в группе 30 километров, мужчины, 55-59 лет: 13

Участников в группе 30 километров, мужчины, 60-64 лет: 10

Участников в группе 30 километров, мужчины, 65-69 лет: 7

Участников в группе 30 километров, мужчины, 70-74 лет: 9

Участников в группе 30 километров, юноши, 17-18 лет: 18

Участников в группе 30 километров, юноши, 17-18 лет (по спец. мед. допуску): 6

Заявиться 50 километров 30 километров 5 километров

5 километров

Фамилия, Имя В-т Гр. Регион, город Команда
1 Алиева Малика 13 5 километров, девушки, 13-15 лет Новоуральск Running Orange
2 Тимошина Алиса 11 5 километров, девочки, 10-12 лет Верхняя Пышма СШОР "Лидер" г. Верхняя Пышма
3 Муравлева Софья 12 5 километров, девочки, 10-12 лет Верхняя Пышма СШОР "Лидер" г. Верхняя Пышма
4 Курбатов Александр 18 5 километров, юноши, 16-18 лет Свердловская область, Новоуральск НФ ГАПОУ СО"УОР №1"(колледж)
5 Головин Александр 11 5 километров, мальчики, 10-12 лет Заречный G-sports
6 Гущин Дмитрий 10 5 километров, мальчики, 10-12 лет Новоуральск ProLabSport
7 Бузмакова Наталья 13 5 километров, девушки, 13-15 лет Свердловская область, г. Верхняя Пышма Личная
8 Ахунов Данияр 12 5 километров, мальчики, 10-12 лет Верхняя Пышма Лидер
9 Ахунов Марат 10 5 километров, мальчики, 10-12 лет Верхняя Пышма Лидер
10 Ахунов Юрий 10 5 километров, мальчики, 10-12 лет Верхняя Пышма Лидер
11 Новоселов Роман 15 5 километров, юноши, 13-15 лет Екатеринбург МАОУ-Гимназии №45
12 Шаймухаметов Владимир 15 5 километров, юноши, 13-15 лет Дегтярск УОР Новоуральск
13 Чичилимов Сергей 67 5 километров, мужчины, 60-69 лет Свердловская область, г.Кушва Молочная Благодать
14 Чичилимов Дмитрий 9 5 километров, мальчики, 9 лет и младше Свердловская область, г.Кушва Молочная Благодать

Всего участников: 14

Участников в группе 5 километров, девочки, 10-12 лет: 2

Участников в группе 5 километров, девушки, 13-15 лет: 2

Участников в группе 5 километров, мальчики, 10-12 лет: 5

Участников в группе 5 километров, мальчики, 9 лет и младше: 1

Участников в группе 5 километров, мужчины, 60-69 лет: 1

Участников в группе 5 километров, юноши, 13-15 лет: 2

Участников в группе 5 километров, юноши, 16-18 лет: 1

Лыжный марафон Азия-Европа-Азия

2 марта 2024. Новоуральск, Свердловская область

Используя сайт вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных.
Если не хотите чтобы ваши данные (в том числе cookies) обрабатывались, покиньте сайт.